신규 채용자 및 작업내용 변경 시 교육이란?

산업안전보건법 제29조 및 시행규칙 제26조에 의하여 5인 이상 사업장
(일부 업종 제외 : 시행령 별표1 ‘법의 일부를 적용하지 않는 사업 또는 사업장 및 적용제외 법 규정’ 참조)
에 채용되거나 작업내용이 변경된 근로자는 본 교육을 이수하여야 합니다.

이 카테고리에 포함된 과정입니다.